пятница, 1 марта 2013 г.

Секреты копирайта для блога. 4-й вебинар Академии 3Steam. Часть Первая.

19 февраля 2012 года Людмила Королева провела 4-й вебинар Академии 3Steam.
Он разделился на две важные темы:
"Секреты копирайта для блога" и "Сила видеомаркетинга".

Поэтому мы решили разбить запись вебинара на 2 отдельных ролика, так вам будет удобнее пересматривать этот материал и пользоваться им, как энциклопедией для создания вашего дохода в интернете.

Итак, поговорим о первой части, которую вы сейчас сможете посмотреть.
Обратите внимание, что Людмила говорила не только о том, как правильно делать, но самое главное - разобрала ошибки, которые могут очень сильно отразиться на вашем бизнесе.

Она взяла примеры  из блогов наших курсантов - наших начинающих блоггеров. Не обижайтесь, что она показала именно ваши ошибки - на ошибках учатся. Через очень короткое время, когда вы станете профессионалами с нашей помощью, вы будете рассказывать уже своим ученикам, как вы тоже сначала многого не понимали и делали ошибки.

Это придаст вам еще больший вес в их глазах, вы покажете, что вы все время растете, а также усилит ваши доверительные отношения с ними.
Сейчас  вы учитесь создавать сильный бренд. По мере роста вашей популярности  бесконечный поток читателей вашего блога будет расти, и естественно, будет расти приток ваших партнеров.

А теперь внимательно смотрите ролик, исправляйте быстренько ошибки. А потом пересматривайте его время от времени, по мере приобретения нового опыта  и более глубокого понимания этой темы.


Вам понравился вебинар? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий