пятница, 1 марта 2013 г.

Как заработать на блоге

Я хочу поделиться с вами советами Людмилы Королевой о том, как позволить своему блогу приносить вам дополнительный заработок.
С разрешения автора я размещаю здесь ее замечательную статью.

"Для чего мы делаем блог?
Некоторые просто делают дневничок обо всем, делятся своими мыслями и событиями.
Некоторые – для самовыражения. Некоторые – о своем хобби.


Некоторые - для бизнеса. Некоторые - для рекламы.

Кстати, о рекламе.
Вы, наверное, видели на блогах целую кучу всяких баннеров.
Большинство людей на них не обращает внимания или вообще не знает, для чего это.
И владельцы этих блогов пытаются заработать на кликах по этим баннерам и прочей лабуде. Но практически ничего не зарабатывают.

А можно ли заработать на своем блоге на рекламе?
Можно. А на чем? Открою вам секрет. Самый выгодный и реальный заработок - на партнерских программах. Кроме того, заработок на партнерках не требует никаких денежных вложений и специальных знаний по их раскрутке.

На этом вы, конечно, не разбогатеете, но на рекламу собственного бизнеса заработаете.
Я, например, именно для этого и использую партнерки, чтобы не вытаскивать на рекламу деньги из семейного бюджета.
Хотя есть немало людей, которые зарабатывают на партнерках большие деньги. Но они занимаются этим, как бизнесом, и вкладывают в их раскрутку немалые деньги.

Но мы с вами говорим о небольшой подработке на рекламу нашего бизнеса. Если вы подберете хорошую партнерку, то сможете без вложений зарабатывать на рекламу своего бизнеса 100-1000 долларов в месяц.

И вы знаете, что? Как это не парадоксально - через партнерки вы даже можете получить новых партнеров в свой бизнес. Как это происходит? Да очень просто, так же, как в сетевом маркетинге. Когда люди по вашей рекомендации купят качественный продукт и получат реальные результаты, они проникнутся к вам доверием. И не исключен вариант, что они захотят с вами сотрудничать и дальше.

Как подобрать партнерки?

Первое. Выберите для себя максимум 2-4 партнерских программы, которые подходят по тематике к вашему блогу, но не являются вашими конкурентами.

Второе. Продукт, который вы будете рекламировать, должен быть качественным, зарекомендовавшим себя. Еще лучше будет, если вы сами его используете и сможете дать свой личный отзыв. Вашим читателям важен именно ваш отзыв о продукте.

Третье. Автор продукта должен иметь отличный имидж и известность, тогда люди лучше будут его покупать.

Четвертое. Разместите баннеры на эти продукты или ссылку на отдельной странице вашего блога с кратким лично вашим описанием и зарабатывайте на блоге".

Вам понравилась статья? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.
Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я НЕ выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!

49 комментариев:

  1. Очень интересная и деловая статья. Хорошие рекомендации, которыми я в будущем обязательно воспользуюсь, как только закончу обучение в Академии. Благодарю вас!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные советы,как можно получить на блоге дополнительный заработок- на партнерских программах.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Татьяна, за статью. Я уже пользуюсь некоторыми партнёрками, и мне нравится, что можно получать такие привлекательные скидки. Учту все Ваши рекомендации.

    ОтветитьУдалить
  4. Интересные рекомендации, я тоже зарегистрировала некоторые партнерские программы в новом блоге и жду результатов. Татьяна, спасибо за советы...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, если Вы будете применять все наши рекомендации на практике, результат обязательно будет, и очень скоро.

      Удалить
  5. Спасибо, Татьяна, за полезные советы. Обязательно ими воспользуюсь.

    ОтветитьУдалить
  6. Очень хорошая идея раскрутки собственного брэнда и приобретения партнёров через партнёрские продукты. Действительно, такой способ помогает привлечь инвестиции для собственного бизнеса и сделать его более успешным. Спасибо за рекомендации!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, Лена!
      Самое главное - подобрать подходящие к Вашему бизнесу и надежные партнерские программы. Тогда Вы сразу убиваете двух зайцев - и расходы по бизнесу окупите, и получите новых партнеров для бизнеса.

      Удалить
  7. Ольга Лебедева18 ноября 2013 г. в 05:28

    Cпасибо за ценные советы,Татьяна.Я закончила обучение в Академии,хочу обучаться в следующем семестре,зарегистрировалась в нескольких партнёрках и Ваши советы очень пригодятся.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, желаю Вам успешного обучения на 2-м семестре!
      И обязательно применяйте все те знания и навыки, которые Вы уже получили.

      Удалить
  8. Татьяна, я обязательно буду применять все Ваши рекомендации на практике!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отлично, Ольга!
      Используйте наши советы - и Вы не только заработаете на партнерках, но и получите новых партнеров в Ваш бизнес.

      Удалить
  9. Нужные и полезные советы по заработку на партнерских программах. Уже зарегистрировалась во многих партнерках. Осталось только воплотить все это на практике.

    ОтветитьУдалить
  10. Валентина Чиликина26 февраля 2014 г. в 00:49

    Вы правы,для того, чтобы партнерки давали результат нужно заниматься ими всерьез. И не отступать если не получается сразу, как хотелось. Да в зтом и заключается смысл жизни - не сдаваться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна с Вами, Валентина.
      Кроме этого, чтобы партнерка приносила результат, надо прежде всего самому пользоваться продуктом, который продвигается по партнерке. И если Вы будете довольны этим продуктом, то сможете с удовольствием рекламировать его.

      Удалить
  11. Полезная статья,спасибо.Все очень подробно рассказали.Надо просто делать и получать результат.Я уже зарегистрировалась.Идем только вперед!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас совершенно правильный подход, Марина!
      Делать и получать результат - вот формула успеха.

      Удалить
  12. Впервые прочитала честную информацию о заработке на партнерских программах. Обычно пишут, что легкие деньги летят потоком как только вы зарегистрируетесь в партнерке. Многих именно эта фраза увлекает, а когда не получается результата - по простой причине собственного бездействия - вырастает негатив. Вкладывать доход от партнерки в рекламу бизнеса и свое образование - замечательная идея. Можно смотреть именно с такой позиции и не жаловаться на отсутствие средств (конечно же, при условии личных активных шагов). Татьяна, благодарю за ценную информацию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это правда - легких денег не бывает. Чтобы получить результат, нужно сначала хорошо "попахать".

      Удалить
  13. Спасибо Вам за совет Татьяна! Действительно сразу и все не бывает , надо потрудиться!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Интересная и познавательная статья. Советы ценные - спасибо Татьяна! Лёгких заработков не бывает. Но с Академией 3Steam успех приходит быстро!.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Николай, желаю Вам как можно скорее добиться намеченных целей.

      Удалить
  15. Танюша! Обожаю быть у ВАС в гостях и каждый раз нахожу что-либо полезное для себя.
    Вот и сейчас ,ВЫ меня заинтриговали партнеркой. Надо будет серьезно подумать над этим вопросом. Выражаю искреннюю благодарность за умение доносить ценность информации .

    ОтветитьУдалить
  16. Спасибо Татьяна за полезные советы. Сейчас действительно можно заработать только в партнерских программах. Я работаю в 4 партнерских программах, но без базы подписчиков не могу продвинуться. Я вот смотрю на свой блог, который создала в ходе обучения в Академии 3Steam и приятно на него смотреть и хочется прочитать статью на таких блогах. Ничего не моргает, не светится, как новогодняя елка. Только деловой материал. Успехов и процветания Вам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за пожелания!
      Вам тоже успеха и быстрого роста подписной базы!
      Но с тем, что заработать можно только в партнерках, согласиться с Вами не могу.
      Сейчас есть очень много возможностей для заработка в интернете.

      Удалить
  17. Спасибо, Татьяна, очень полезный совет и прибыльный. Я только-только закончила Академию и с помощью уроков сделала свой блог. Теперь надо пригласить подписчиков и я обязательно воспользуюсь Вашей рекомендацией. Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, Вам и Вашему новому блогу желаю популярности и быстрой раскрутки!

      Удалить
  18. Татьяна, прошу вас оценить мой блог! Как он Вам, чего не хватает, может? http://semia-garmonia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  19. Спасибо Вам- Татьяна, за Ваш труд ,за Ваше обучение ,ведь благодаря ВАМ- я познакомился с Академией и создал свой первый блог.

    ОтветитьУдалить
  20. Мне всегда была непонятна суть заработка на партнерках. Не понимала,где размещать ссылки, чтобы они приносили деньги. А сейчас все становится на свои места и проясняется. Спасибо, Татьяна, за дополнительные инфо.

    ОтветитьУдалить
  21. Татьяна,спасибо за совет по партнеркам! До сих пор,честно говоря,сомневалась,что можно зарабатывать таким способом! Думала обман. Но надеюсь,что воспользуюсь!

    ОтветитьУдалить
  22. Статья по делу и без всякой "воды". Чем больше я узнаю о заработке в интернете, тем больше убеждаюсь в том, что создание своего блога, сайта и работа с партнерками - основа того, чтобы иметь реальных заработок.

    ОтветитьУдалить
  23. Татьяна, благодарю за полезную и очень своевременную для меня информацию. Интересуюсь партнерскими программами, непременно воспользуюсь Вашими советами.

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо, Татьяна! Очень понравилась статья. Всегда мечтала подключиться к отличной партнерской программе. Вместе мы - сила!

    ОтветитьУдалить
  25. Все больше узнаю о партнерских программах и убеждаюсь, что это действительно работает.

    ОтветитьУдалить
  26. О партнерских программах узнала совсем недавно, а о том как на них зарабатывать только благодаря обучению в Академии 3Steam и этой статье.
    Я бы хотела иметь пассивный доход с партнерских программ для того,что бы тратить его на продвижение моего бизнеса!

    ОтветитьУдалить
  27. В моих планах заработать на партнерках денежные средства, для создания и развития интернет - бизнеса, чтобы не выделять средства из семейного бюджета.

    ОтветитьУдалить
  28. Мне нравятся партнерки, в которых я подписана, потому как я уже опробовала их продукты.
    Могу уверенно сказать, что порекомендую их другим людям.
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
  29. Татьяна, благодарю за статью, очень полезная. Про партнерские программы знаю давно, но именно в Академии 3Steam узнала больше и эта статья более дала четкие рекомендации.

    ОтветитьУдалить