пятница, 1 марта 2013 г.

Как заработать на видео

8 января 2012 г. я провела вебинар "Как заработать на видео".
С удовольствием делюсь с Вами этой подробной и очень полезной информацией в записи.

Я не буду повторяться, как сильно сегодня авторское видео влияет на развитие бизнеса.

Людмила Королева об этом рассказала в своем вебинаре  "Можно ли заработать на видео-маркетинге".


Поэтому просто смотрите ролик, и главное - делайте свои авторские ролики!

Кстати, если вы хотите создавать более сложные видео, то тогда вам просто необходимо приобрести  курс Евгения Попова "Все технические моменты онлайн-бизнеса в видео формате".
Зачем вам нужен этот курс, я довольно подробно рассказываю в ролике.



Вам понравился вебинар? Хотите получать приглашения на эксклюзивные бесплатные семинары? Тогда подпишитесь на новости блога.

Кстати, всем своим подписчикам я высылаю периодически эксклюзивную информацию, которую я не выставляю на блоге. Подписывайтесь сейчас!

6 комментариев:

  1. Добрый день, Татьяна! Я только что закончил обучение в Академии 3Steam на 8-м наборе курса "Технология построения дохода в сети Интернет". Спасибо Вам большое и всем модераторам за помощь в обучении и получении классных знаний. Очень хороший и полезный видео урок по освоению программы Movie Maker. Я работаю в более функциональных видео программах, но читатели моего блога часто спрашивают о том, где и как можно обучиться создавать семейное видео. На моем блоге есть ссылка на обучение в Академии, но не все мои друзья по времени имеют такую возможность. Что бы мне не тратить время на создание своего видеоурока по данной программе можно ли с Вашего разрешения и со сылкой на Ваш блок опубликовать на странице моего блога данное видео. Еще раз спасибо за полученные знания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за ответ, Валерий.
      Что касается записи вебинара, Вы можете опубликовать ее на Вашем блоге со ссылкой на данную статью.
      Но для более подробного изучения данной темы я Вам рекомендую приглашать Ваших знакомых к нам на курс.
      Тот, кому это действительно нужно, обязательно найдет время для обучения.

      Удалить
  2. Спасибо за то чем Вы делитесь со всеми уроками легкими для понимания

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Андрей, спасибо за комментарий.
      Мне очень важно знать, что мои уроки действительно просты и понятны.
      Желаю Вам успехов!

      Удалить
  3. Татьяна, спасибо за простую и пошаговую подачу материала. Очень полезный урок. Я как раз намерена приступить к освоению создания видео, руководствуясь Вашими инструкциями. Надеюсь у меня получится.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Татьяна! Не взирая на то, что с моменте записи этого видео Академия выпустила еще 21 курс( я только вот закончил 29), но актуальность этого материала не уменьшилась ни на один грамм. Я люблю снимать видео ролики разных событий и путешествий, но вот делать хорошие видео уроки надо еще подучиться. Каждый раз когда сравниваешь учебный материал изложенный в обычной форме и в форме видео, то прекрасно понимаешь что видео имеет огромное преимущество. Думаю, что за такой формой обучения будущее.

    ОтветитьУдалить