воскресенье, 3 февраля 2019 г.

Как определить количество знаков в тексте

Если вы публикуете посты в соцсетях, то частенько случается, что длинный пост не проходит полностью, так как есть ограничения по количеству знаков.

То же самое происходит и в сервисах постинга: длинные посты обрезаются, и приходится на ходу "кроить" и выбрасывать лишнее, что очень обидно.

Но в Ворде есть простое решение этой проблемы, которое поможет вам заранее рассчитать объем текста, не используя при этом метод тыка и расчеты вручную.

Как определить количество знаков в тексте - смотрите в моем новом видео:


Если эта статья была для вас полезной, поделитесь ею со своими друзьями и знакомыми. А также напишите в комментариях под статьей, на какие вопросы вам бы хотелось получить ответы.

А если вы хотите получить еще больше полезностей и научиться зарабатывать в иинтернете, записывайтесь на нашe бесплатную Бизнес-игру "Технология построения дохода в сети Интернет".
Просто впишите в форму под этой статьей ваше имя и ваш имейл и нажмите на кнопку "Хочу играть!"

5 комментариев:

  1. Спасибо за полезный совет. Ведь подсчитывать число знаков интересно и во многих других случаях. Я бы не догадался, что это можно сделать так просто. Еще раз, спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сергей, используйте это в работе и поделитесь в соцсетях с друзьями. Они будут Вам благодарны за это)

      Удалить
  2. Благодарю за полезный совет. А можете ли рассказать, как стабилизировать функцию авто в разделе Маркет-Переносы, чтобы не выставлять её каждый раз. когда работаешь над какой-то объёмной статьёй.
    Спасибо за ответ. Всего вам доброго.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, эта функция не фиксируется, каждый раз нужно выставлять заново.

      Удалить
  3. Благодарю вас Татьяна за нужную информацию. Буквально вчера занимался переводом субтитров на YouTube и пользовался одним из знакомых сайтов для подсчета символов в предложении. Но как оказалось, сайт перестал работать корректно и теперь встал вопрос, как подсчитать количество символов в предложении. Ваша информация оказалась, кстати. Спасибо.

    ОтветитьУдалить