воскресенье, 23 августа 2020 г.

Как скрыть своих друзей в Facebook

 
Эта статья написана Адой Хрущ и взята с ее блога и с ее разрешения.

Всем знакома ситуация в соцсетях, когда кто-то сначала добавляет вас в друзья, а затем открывает список ваших друзей и рассылает им всем приглашения «дружить».


Ну а потом и вам, и вашим друзьям начинают сыпаться приглашения на разные мероприятия, в группы, всевозможные сообщения со странными ссылками и тому подобное…

Если вы не хотите через все это проходить, то можете просто закрыть доступ к списку своих друзей.
А еще вы можете создать список конкретных людей, чтобы не от всех, а только от них скрыть весь список ваших друзей.
Как это cделать?

Смотрите видео-урок и узнаете как:

Если эта статья была для вас полезной, поделитесь ею с вашими друзьями и знакомыми. А также напишите в комментариях под статьей, на какие вопросы вам бы хотелось получить ответы.
 
А если вы хотите получить еще больше полезностей и научиться зарабатывать в интернете, записывайтесь на нашу бесплатную Бизнес-игру "Технология построения дохода в сети Интернет". Просто впишите в форму под этой статьей ваше имя и ваш имейл и нажмите на кнопку "Я участвую в Бизнес-игре!"
 

2 комментария:

  1. Большое спасибо за это очень полезное видео! Вот вроде бы и просто всё, но сама бы не додумалась так сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Благодарю, Ада и Татьяна! Видео очень полезное.
    Хотела бы узнать про Пиксель отслеживания в Factbok. Мои друзья невидят мои сообщения и как давать ссылки правильно. Facebok так изменился, такая "каша" у меня и почему-то чужие посты стоят. Вообщем хочу все переоформить, с чего начать - даже ...... Еще раз Благодарю за полезную информацию.

    ОтветитьУдалить