суббота, 9 марта 2013 г.

В новом году с Академией 3Steam

Вот и начали мы новый год очередным курсом «Технология Построения дохода в сети Интернет».
Это уже 7-й набор курса. В этот раз мы приняли на курс 800 человек.

Многовато, конечно, но, как всегда, часть людей отсеется в процессе обучения, и останутся только те, кому реально это нужно.

И мы с удовольствием им поможем построить их бизнес в интернете.
Этот набор курса, как и прошлый, у нас тоже начался с приключениями, слава богу, мирными, в отличие от прошлых – военных.

Дело в том, что буквально в последний день перед началом курса выяснилось, что у Гугла в группах какие-то сбои.  А до сих пор во всех наших наборах мы давали домашние задания нашим курсантам через группу Гугл, и отчеты по домашним заданиям они тоже присылали в группу.

Мы быстро сориентировались и решили этот вопрос. Правда, возникла некоторая путаница у курсантов вначале, но мы тоже это быстро «разрулили».
Спасибо Гуглу за его сбои, мы придумали более удобную форму отчетов по домашним заданиям.

И опять, благодаря этим сбоям, мы наконец-то начали устанавливать у себя на сайте Академии программу со службой поддержки.
Так что – что ни делается, все к лучшему.

20 января мы провели первый вебинар курса. Это единственный вебинар, который мы выставляем в записи. Почему? Людмила объясняет на вебинаре.
Поэтому позволю себе дать советы нашим курсантам.

Совет тем, кто был на вебинаре:
Еще раз очень внимательно прослушайте вебинар и следуйте всем советам, которые я вам там дала. Лучше всего прослушать его несколько раз.
Совет тем, кто по каким-то причинам не попал на вебинар:
Прослушайте его несколько раз и точно следуйте советам, которые я там дала. Изучите наши правила, как организована наша служба поддержки, как правильно отвечать на домашние задания и как делать домашние задания.

Так как вебинар шел более двух часов, мы разбили его на 6 роликов по темам.

1. История Академии 3Steam и тестирование действий

В этом ролике Людмила рассказывает, как создавалась Академия, представляет наших преподавателей-модераторов.
А также я делится очень важными секретами, какими методами собирается целевая аудитория. Эти секреты могут помочь и вам в развитии вашего бизнеса.



2. Правила Академии 3Steam

Очень внимательно ознакомьтесь с правилами и соблюдайте их. Все наши правила направлены на то, чтобы создать вам комфортную обстановку в период обучения и максимально повысить эффективность вашего обучения.

 

3. Программа 1-го семестра и Служба поддержки

Из этого ролика вы узнаете, что мы с вами будем изучать на 1-м семестре, как вам будет оказываться помощь и как у нас организована служба поддержки.



4. Домашние задания на 1-ю неделю курса

А вот с этим роликом вам надо поработать очень серьезно. Здесь я даю советы по домашним заданиям первой недели. Очень важно все их сделать правильно, точно следуя моим советам. Если вы этого не сделаете, то потом, в течение всего курса, у вас будут возникать постоянные проблемы.
А также очень серьезно проработайте мои советы по выбору темы блога и его названия.

 

5. Почему обучение бесплатно

Здесь есть тоже интересные советы для вас.



6. Ценные качества

В этой части вебинара я рассказываю вам, как делать тестирование вашей целевой аудитории, и как отсеивать тех, кто не является вашими потенциальными клиентами и партнерами.
Вы узнаете, какие качества вы должны в себе развивать, а от каких срочно избавиться, чтобы достигать своих целей и стать успешными людьми.
А также вы узнаете, как правильно оценивать желания своих кандидатов разного возраста. Если вы это будете правильно оценивать, то сможете для любого своего кандидата сделать предложение, от которого он не сможет отказаться. Таким образом, вы сможете с любым человеком завязать долгосрочные деловые отношения.



А теперь, когда вы поработали с вебинаром, напишите в комментариях:
что нового вы для себя открыли, и как вам это может помочь в вашем бизнесе.
Возможно, я напомнила вам о том, что вы знали, но подзабыли, обязательно об этом тоже напишите в своих комментариях к этой статье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий