среда, 20 февраля 2019 г.

Как настроить комментарии в YouTube

Недавно одна из наших курсанток задала вопрос: Почему на вашем ютуб канале коменты годичной давности? А новых совсем нет.

Это, кстати, проблема не только ютуба,  но и многих других сервисов комментариев.
Не знаю, по какой причине, но большинство таких сервисов выставляют в настройках по умолчанию показывать вверху не последние коменты, а популярные или интересные (по их мнению).

Поэтому везде, где есть комментарии,  ищем кнопочку Упорядочить (или что-то подобное) и выставляем в настройках - показывать новые комментарии.
После этого можем читать свеженькие коменты.

Правда, при повторном заходе эта настройка обычно снова соскакивает на то, что было по умолчанию, но мы же знаем теперь, как с этим  бороться.

В этом ролике я показываю, как упорядочить комментарии к любому видео на YouTube, а также - как в настройках публикуемого видео вы сразу можете установить порядок показа комментариев.



Если эта статья была для вас полезной, поделитесь ею со своими друзьями и знакомыми. А также напишите в комментариях под статьей, на какие вопросы вам бы хотелось получить ответы.

А если вы хотите получить еще больше полезностей и научиться зарабатывать в интернете, записывайтесь на нашу бесплатную Бизнес-игру "Технология построения дохода в сети Интернет".
Просто впишите в форму под этой статьей ваше имя и ваш имейл и нажмите на кнопку "Хочу играть!"


5 комментариев:

  1. Татьяна, спасибо! Очень интересный видеоролик. Я часто обращала внимание, что верхние коменты бывают совсем древними. Теперь понятно, что с этим можно делать.

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна, спасибо огромное. Вы дали очень важный совет, так-как мой блог посвящен медицинским услугам и рекламировать нечего. Поэтому на комментариях построен диалог с будущими клиентами и важность поднятия последних вверх велика.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, очень полезная информация, теперь всегда буду использовать ваш совет.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Татьяна.А я всегда думала, что информация устаревшая.Теперь буду знать, в чём дело. И в своём видео поменяю настройку.

    ОтветитьУдалить