понедельник, 8 апреля 2019 г.

12 правил, чтобы всегда чувствовать себя счастливым

Когда вы просыпаетесь утром, вы чувствуете себя счастливыми?

Хочу поделиться с вами очень простыми и очень действенными правилами, которыми пользуюсь сама.
Достаточно соблюдать их постоянно – и ваша жизнь станет наполненной и интересной, и вы будете всегда получать от нее удовольствие.

1. Счастливый и удачный день начинается с позитивного мышления. Утром сразу после пробуждения подумайте, как же это круто – просто быть живым и здоровым. Сразу после этого вставайте и начинайте действовать.

2. Вы хорошо выглядите. Если на расстоянии двух метров от зеркала вы не можете заметить в вашей внешности каких-то недостатков, то остальные тем более этого не заметят.

3. Если какой-то ваш поступок кажется вам странным и неловким, будьте уверены, что это кажется только вам. Даже если кто-то и обратил на это внимание, то уже давным-давно забыл об этом :)

4. Не обижайтесь на то, что ваши друзья о вас якобы забыли, не звонят и т.д. Если вы уверены в том, что никаких реальных причин для этого нет, они, скорее всего, просто пока заняты. В крайнем случае – позвоните сами, чтобы перестать беспокоиться.

5. Если вы зациклены на какой-либо проблеме и пока не видите, как ее решить, отвлекитесь – почитайте книгу, прогуляйтесь или посмотрите фильм. Это не решит проблему, но улучшит ваше настроение, кроме того, такая перезагрузка вполне может натолкнуть вас на нестандартные способы решения вашей проблемы.

6. Кстати, вы не обращали внимание, что само слово «проблема» – какое-то тяжелое, неподъемное. С этим бороться очень просто. Превращаем проблему в задачу и решаем ее!  

7. Если вы давно хотите что-то сделать, но все как-то руки не доходят, сделайте это, наконец!:)

8. В течение дня пейте много воды, ешьте много фруктов, занимайтесь физическими упражнениями, гуляйте, спите 7-8 часов и самое главное – ВСЕГДА думайте позитивно.

9. Не ждите идеального будущего – ваше будущее вы делаете сами, сегодня и сейчас. Живите настоящим и получайте от жизни удовольствие.

10. «Вы никогда не измените свою жизнь, пока не измените то, что делаете каждый день. Тайна вашего успеха лежит в вашем ежедневном распорядке дня», — Джон Максвелл

11. Перестаньте сравнивать себя с другими, вы – уникальны!

12. Ведите себя так, как вела бы себя ваша идеальная версия, как человек, каким вы хотели бы быть, и совсем скоро вы станете этим человеком.

Если эти правила были для вас полезными, расскажите о них вашим друзьям и знакомым.
У вас есть свои секреты счастья? Поделитесь ими в комментариях.

А если вам интересно попробовать себя в чем-то новом и необычном, создать ваш бренд и научиться зарабатывать на нем, записывайтесь на нашу Бизнес-игру, мы скоро начинаем!

Просто впишите в форму под этой статьей ваше имя и ваш имейл и нажмите на кнопку "Хочу играть!"


3 комментария:

  1. Мне это нравится! Поддерживаю такой позитив. Нет проблем - есть задачи.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, Наталья!
      Проблема - это всегда препятствие.
      А любая задача предполагает наличие решения.

      Удалить
  2. Очень хорошая статья, хотела записаться на Бизнес-игру с вашего сайта, но анкета у вас не работает, не отправляется

    ОтветитьУдалить