суббота, 9 марта 2013 г.

Поздравления от Академии 3Steam

В преддверии 8 марта мы, как и обещали, разослали дипломы нашим курсантам.

Те, кто прилежно учился, получили 3 диплома – Диплом об окончании 1-го семестра курса «Технология построения дохода в сети Интернет», Диплом призера в Конкурсе дизайна блога и Диплом призера в Конкурсе видео.

Некоторые получили не все дипломы, но у них есть возможность повторить наш курс, снова заявить себя в наших конкурсах и победить.

В прошлой статье мы поздравили победителей конкурсов. Они просто молодцы! Они не только победили в конкурсах, но победили себя, преодолев все трудности, довели начатое до получения замечательных результатов – и это самая главная их победа.

Но мы хотим также похвалить и тех, кто не дошел до конца, но хотя бы попытался что-то изменить в своей жизни. Возможно, в следующих наборах они все-таки преодолеют все трудности и тоже станут победителями.

Каждый набор курса у нас происходят какие-то удивительные вещи.
И в этот раз тоже случилось невероятное. Сейчас, когда мы подвели все итоги, выдали все дипломы, пришло время объявить победителя в последнем конкурсе – Конкурсе Рекомендаторов.


До сих пор в этом конкурсе у нас побеждали курсанты, которые прилежно учились, получали дипломы об окончании 1-го семестра, побеждали в конкурсе дизайна блогов и в конкурсе видео.

В этот раз все произошло с точностью до наоборот.

К нам на 7-й набор записалась Яна Ильясова, но учиться не стала. Ее отвлекли другие дела, она пока еще не видела наш курс более важным для себя.


Но при этом она пригласила очень много людей на наш курс, которые не только полностью закончили его, но еще и получили Главные призы в наших конкурсах.
Она даже не была зарегистрирована в нашей Партнерской программе.

Людмила Королева разыскала ее, так как мы хотели выплатить заработанные ею комиссионные, а заработала она в нашей партнерке весьма неплохо.

Вот она и стала победителем в Конкурсе Рекомендаторов. Такого у нас еще не было.
Людмила общались с Яной в скайпе и получила удовольствие от этого общения. Яна очень цельный и позитивный человек. Она точно знает, чего она хочет, ставит цели и достигает их.

И знаете, она неспроста приглашала людей на наш курс, многие это делают просто, чтобы немного заработать.
Яной двигали совершенно другие причины.
Как выяснилось, сначала она очень серьезно изучила сайт ЛюдмилаКоролева.ру о типах личности.

Людмиле пишут многие читатели этого сайта, спрашивают, как определить свой тип, думают, что это как-то связано с нумерологией.
А Яна сразу не только поняла, что это чистая психология, но еще и определила свой тип личности. Просто молодчина!

Потом она изучила блог Людмилы, материалы по курсу и совершенно осознанно приглашала на курс тех людей, которым наш курс действительно нужен, как воздух.
Поэтому и результаты получились такие – люди, которые пришли от нее, не только записались на курс и полностью закончили 1-й семестр, но еще и получили Главные призы в наших конкурсах.

Ну а что Яна? Она посмотрела, какие чудесные блоги сделали курсанты, которых она привела на наш курс, и теперь твердо решила учиться на 8-м наборе курса и, конечно, полностью его пройти.
Вот такая необычная история.

Мы хотим поздравить Яну с заслуженной победой и пожелать ей побед в наших других конкурсах.
Присоединяйтесь в комментариях к этой статье к нашим поздравлениям этой удивительной женщине.

10 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна! С возвращением. Я рада, что попала на ваш курс, какая молодец Яна, сразу чувствуется с ней будет интересно.Татьяна я поздравляю Вас с праздником Весны. Удачи Вам и процветания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна!
      Вас тоже с Праздником.
      Я Вам от всего сердца желаю успехов и новых достижений!

      Удалить
  2. Я очень высокого мнения об обучении в Академии 3Steam, все там нравится: и подход, и вежливая форма требовательности, вообщем плохого не заметила, все лишь полезное. Думаю получится там закончить начатое)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лидия, спасибо за высокую оценку нашей Академии.
      До скорой встречи в следующем наборе.

      Удалить
  3. Татьяна,рада вновь побывать на Вашем блоге.Ваш курс-это этап познания самого себя. То огромное количество вопросов, которые появляются после прохождения курса приводят к тому,что курсанты снова и снова записываются на очередной набор потому,что не удовлетворены своим результатом своей собственной работы. Ведь процесс познания самого себя индивидуален и не терпит, каких либо рамок, ограничений, стандартных подходов. Примером этого является необычная история о Яне.Я присоединяюсь к поздравлениям этой удивительной женщине и всем победителям.Татьяна,Вам здоровья я желаю,
    верных, искренних друзей.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Валентина, большое спасибо за пожелания!
      А Яне - успехов на нашем курсе!

      Удалить
  4. Татьяна, здравствуйте!
    По-истине,замечательная история с Яной. Она молодец! Вам спасибо,что написали о Яне.С ее легкой руки ,столько людей получили такую ценнейшую информацию и совершенно бесплатно.
    И это все в Академии 3Steam, 1 семестре курса «Технология построения дохода в сети Интернет».
    Для меня, прохождение данного курса,было полнейшим откровением, изумлением,восхищением от процесса обучения,учебного материала и самое главное - это сама КОМАНДА Академии.
    Огромная благодарность всем членам КОМАНДЫ во главе с ЛЮДМИЛОЙ КОРОЛЕВОЙ.
    С искренним уважением,Зинаида Паршина.

    ОтветитьУдалить
  5. Я поздравляю Яну Ильясову с победой в Конкурсе Рекомендаторов. Значит она умеет хорошо работать в социальных сетях. Молодец!
    В Академии она приобретет серьезные знания,научится делать видео-ролики, создаст свой блог - площадку для общения с аудиторией, и многому другому. Желаю Яне больших творческих успехов!

    ОтветитьУдалить