пятница, 1 марта 2013 г.

Самая выгодная партнерка

Хочу поделиться с Вами еще одной статьей Людмилы Королевой о полезных инструментах ведения бизнеса, с ее разрешения.
В публикации по статье Людмилы Королевой "Как заработать на блоге" я рассказала вам, что самый реальный и выгодный заработок на блоге - это участие в партнерских программах.
И теперь поэтапно я начну представлять вам программы, в которых участвую лично я.
Я долго проверяла и изучала их продукты, и сама ими пользуюсь. Итак, приступим.

1.СмартРеспондер (SmartResponder)

Практически все, кто занимается бизнесом, знает эту службу почтовых рассылок. Я не буду вам расписывать все ее достоинства и преимущества. Вы можете зайти на сайт СмартРеспондера и прочитать там. Причем все, что там написано - чистая правда.
Я расскажу вам о преимуществах партнерской программы СмартРеспондера.

Первое. Это двухуровневая партнерка. Что это значит? А означает это то, что вы можете заработать не только от лично ваших продаж, но и от  вашего второго уровня. Почитайте об этом подробнее на  их сайте.

Второе. Вот это очень привлекательная вещь. В других партнерках у авторов есть один или несколько продуктов. Обычно люди покупают продукт один раз, значит, и вы заработаете на продаже продукта один раз.
А СмартРеспондер продает услуги, которые клиенты оплачивают ежемесячно. Значит, и вы тоже будете ежемесячно за одних и тех же клиентов получать свои комиссионные. Правда, здорово?!

Третье. У них хорошо налажена система поддержки.

Четвертое. Я сама пользуюсь этим сервисом и очень им довольна.

16 комментариев:

  1. Татьяна, здравствуйте! Я впервые подписалась на ваш блог, как постоянный читатель. Мне очень понравилась ваша статья. Я узнала дополнительно, что на партнёрских программах Смартреспондера можно зарабатывать по двум уровням подписчиков. Классные возможности!!! Я с удовольствием буду читать ваши эксклюзивные, обучающие и информационные материалы. Благодарю вас за это!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо за комментарий.
      Я рада, что эта статья оказалась для Вас полезной.
      Успехов Вам!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна! Название вашего блога действительно оправдывает себя. Здесь можно найти много полезной информации, которая излагается доступно и понятно. Вот и в этой статье, я сделала для себя одно маленькое открытие, которому до этого не придавала значения: партнерская программа SmartResponder позволяет получать за одного клиента ежемесячное вознаграждение! Это действительно здорово :)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, благодарю вас за информативность данной статьи. Я слышала, что в программе СмартРеспондер есть партнерская программа, но не знала, что двухуровневая. И то, что комиссионные будут ежемесячными. А это только радует!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это статья обзорная. Я только быстренько пробежалась по преимуществам службы Смартреспондер. А Вы можете на их сайте почитать все подробно и посмотреть видеоролики. Там еще много полезных фишек.

      Удалить
  4. Спасибо, Татьяна! для меня, действительно, очень полезная информация с партнерскими программами, буду использовать и читать Ваши статьи дальше

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, я рада, что эта информация оказалась полезной для Вас.
      А я обязательно буду сообщать Вам о моих новых публикациях.

      Удалить
  5. Татьяна ,большое спасибо за информацию о партнёрских программах.Обязательно всё подробно на сайте Смартреспондер просмотрю.

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже пользуюсь услугами Смартреспондер. И мне нравится, что вы делитесь с читателями вашими знаниями и наработками. На вашем сайте всегда можно получить дельный совет.

    ОтветитьУдалить
  7. Я всегда думал, что Smartresponder только отправляет письма, а оказывается, что на нём можно зарабатывать!

    ОтветитьУдалить
  8. Татьяна! Спасибо за содержательную информацию.Мне это было очень нужно. Я не знала о таких возможностях,что тут можно зарабатывать. Ваши статьи очень интересные и полезные.Буду и дальше читать Ваш блог.

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна,спасибо за Ваш блог,поздравления,извините за опоздание с праздником Весны и женской красоты!
    Каким рассыльщиком емейлов Вы сейчас пользуетесь( после закрытия Смарта) ?Спасибо! Вам счастья и всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поздравления и пожелания!
      После тщательного тестирования мы перешли на АвтоВебОфис. Очень надежный, удобный и недорогой сервис с более широкими возможностями, чем у Смарта. И техподдержка работает отлично. За подробностями приходите ко мне в скайп.

      Удалить