понедельник, 30 сентября 2013 г.

Как получить бесконечный поток подписчиков на автомате?

Этот вопрос задает себе каждый человек, который имеет свой сайт, блог или развивает свой бизнес в интернете. Как притягивать к себе свою целевую аудиторию?

29 сентября Людмила Королева провела заключительный 6-й вебинар для курсантов 10-го набора 1-го семестра курса «Технология построения дохода в сети Интернет».


И в начале вебинара мы как раз и говорили об этом.

Прежде, чем я расскажу вам об этом, предлагаю вам посмотреть короткий ролик о тех новинках, которые появились в Академии 3Steam.
 


Перед тем, как я поделюсь с вами информацией об этих революционных методиках сбора подписчиков на автомате, позвольте мне поздравить победителей наших конкурсов 10-го набора 1-го семестра курса.
У нас уже определились победители в 2-х конкурсах – Конкурсе дизайна блогов и Конкурсе видео.

Главный приз в Конкурсе дизайна блогов получили:



Алла Стручинская
Андрей Казаков
Владимир Коробкин
Владимир Майоров
Ирина Ческидова 
Лариса Злобина
Нурия Давыдова
Ольга Авдоухина
Яна Челмодеева




Главный приз в Конкурсе видео получили:






Людмила Третьякова
Ольга Авдоухина








А теперь давайте вернемся к сбору базы подписчиков.
У нас есть несколько проверенных на практике методик по привлечению подписчиков на автомате.
И мы делимся этими методиками в нашем новом курсе «Магический плеер».

И в этом курсе мы тоже добавили еще одну новую методику по привлечению подписчиков на автомате.
Правда, доступ к этой методике и нашу помощь получат только Серебряные члены Клуба Академии.

Как получить доступ к этим методикам, смотрите в следующем видео.


Я уверена, что вам это все понравится.
Но это еще не все! Если вы уже являетесь моим подписчиком, то в ближайшие дни вы получите от меня 2 письма.
 
В 1-м письме я предложу вам записаться в предварительный список на курс «Магический плеер», а во 2-м письме вы получите от меня ссылку на страницу, где вы сможете приобрести этот курс со скидкой 30%.
Внимание! Это скидка будет действовать только 3 дня, поэтому внимательно следите за почтой.

Если вы еще не являетесь моим подписчиком, то подпишитесь на мою рассылку в форме под этой статьей прямо сейчас, тогда вы тоже не пропустите эту ценную информацию.

Я буду вам очень признательна, если вы в комментариях под этой статьей выскажете свое мнение об этих методиках, поделитесь своими мыслями, поздравите наших призеров  или зададите вопросы.

8 комментариев:

  1. Новости, действительно, просто замечательные! Теперь, каждый, кто понимает возможности Интернет-бизнеса, кто хочет научиться зарабатывать в Интернете или просто, быть продвинутым пользователем и удивлять своих друзей и знакомых всякими "техно-штучками", может пройти обучение в Академии 3Steam. Узнать много нового, научиться применять это на практике (именно так построено обучение в Академии). Спасибо коллективу Академии 3Steam за то, что делает людей более современными, даёт им в руки уникальный механизм построения дохода в сети Интернет. Я, как выпускница 1-го семестра 4-го набора, это знаю точно. Сама очень успешно применяю в своей жизни те знания и навыки, которые приобрела в Академии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий, Лена!
      Я желаю тебе дальнейших успехов и продвижения!

      Удалить
  2. Как здорово, что ничего не надо выдумывать самим, искать где-то информацию, как-то пытаться ее применить. Уже все есть, все готово и проверено. Надо только делать так, как говорят. Это классно!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, очень интересный репортаж о заключительном вебинаре 1-го семестра в академии! Услышала даже одну полезную вещь для себя, которую случайно прослушала на вебинаре. Есть к чему стремиться! Огромное спасибо, Вам, Танечка, за помощь, душевность и полезные советы. Обязательно продолжу обучение на 2-м семестре "Магический плеер". И пока мои некоторые друзья отбрыкиваются от построения своего бизнеса в интернете и опять говорят мне: "Ну куда ты опять собралась учиться, отдыхай! Но, для меня лучший отдых - это узнавать что-то новое и идти в ногу со временем. Благодаря Академии 3steam я наконец-то перестала слушать советы "доброжелателей", а могу развивать свои идеи и воплощать их в жизнь, уже не спрашивая дядек и теток, которые часто становились судьями моих творений, и добавлю: "Лучше поздно, чем никогда!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, я очень рада, что Вы приняли такое решение.
      А учиться надо постоянно. Когда мы учимся, мы идем вперед.

      Удалить
  4. Да, Татьяна, нас ждет невероятный успех, как только мы начнем применять Магический плеер. А мы его обязательно будем применять. Ведь этому научат в Академии. Скорей бы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, если у Вас такой настрой, то успех обеспечен!

      Удалить